на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Элитные пластиковые окна ПВХ - чем отличаются от обычных

Всё в жизни бывает простым и элитным (отборным, лучшим, отличающимся от общей массы, почти идеальным). Так и оконные конструкции могут быть дешевыми пластиковыми окнами, которые стоят в большинстве наших домов, но могут быть и элитные пластиковые окна пвх.

Под названием элитные пластиковые окна пвх подразумевается, что они могут быть только высококачественными, высокотехнологичными, экологически безвредными, высокопрочными, обладающими длительным сроком эксплуатации (более 40 лет).

В этих окнах повышенная звуко- и тееплоустойчивость, благодаря многокамерного ( от 5-ти камер) строения и монтажной ширины от 70 мм.

Толщина наружной стенки элитных пластиковых окон в соответствии с мировыми стандартами не должна быть менее 3 мм, хотя в обычных моделях, толщина наружной стенки может быть до 2,8 мм. Хотя при этом экономят на расходовании самого пвх, что влечет низкую его стоимость, в то же время довольно сильно уменьшается жесткость оконной конструкции в целом.

На элитные пластиковые окна пвх устанавливается исключительно противовзломная фурнитура. В этих окнах устанавливаются штапики, изготовленные из того же пвх, что и основные профили, в отличие от дешевых окон, где используются штапики, произведенные из вторсырья.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования