на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Обшивку балконов и лоджий доверьте профессионалам

Облицовка балкона говорит о хорошем утонченном вкусе хозяина квартиры, поэтому понятно стремление горожан сделать свои балконы наиболее красивыми. 

Внешняя обшивка балконов и лоджий может быть произведена разными способами с применением натуральных и искусственных материалов. 

Некоторые домовладельцы стараются проводить обшивку балконов самостоятельно, покупают понравившийся материал и начинают пилить, строгать и прибивать. 

В результате неопытности, они не экономят, а наоборот приводят себя к еще большим затратам, так как либо неправильно подбирают материал, либо не умеют с ним работать и приходится звать мастера и все переделывать. 

Красивая и надежная балконная обшивка и обшивка лоджий должна все-таки проводиться специалистами, профессионалами в этой области. 

Профессионалы знакомы со свойствами многих материалов и знают, как эти материалы ведут себя, при крайних температурах зимы и лета, а именно при температурах около минус тридцати мороза и в жару, при температурах свыше сорока. 

Балконная обшивка и обшивка лоджий производится нашей фирмой, в ней работают профессионалы, работы производятся быстро и качественно, в качестве внешней отделки предлагаются: виниловый сайдинг разных цветов; панели виниловые с покрытием из мраморной крошки; металлический сайдинг; вагонка всех видов.

Внутренняя балконная обшивка и обшивка лоджий предполагает использование пластиковых панелей и деревянной вагонки. 

Деревянная вагонка дешевле, а внутренняя балконная обшивка и обшивка лоджий пластиком долговечней и удобней в эксплуатации.

Наша компания выполняет обшивку балконов и лоджий очень быстро, но скорость работы не в ущерб качеству. Если вы хотите, чтобы у вас на балконе или лоджии была великолепная обшивка, то обращайтесь к нам. Вы не ошибетесь, мы делаем балконную обшивку и обшивку лоджий по высшей категории качества.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования