на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Насколько неэкологична обшивка балконов пластиком?

Когда-то широко распространенная обшивка балконов пластиком ныне используется уже довольно редко, несмотря на дешевизну и определенную практичность. Вероятно, все дело в моде – точно так же, как популярность широко использующего пластик евроремонта постепенно сходит на нет, уступая место в ложе эксклюзивных ремонтных услуг индивидуальным дизайнерским проектам, так и обшивка балконов пластиком становится уделом наименее заботящихся об экологичности своего жилища. Но так ли неэкологичен пластик?

Используя для отделки балконов ту же вагонку мы тем самым уничтожаем несколько деревьев, в то время как производство пластика уже давно становится одним из самых чистых и не затрагивающих экологию глобально. Обшивать балкон пластиком можно, несмотря на то, что он «не дышит» - ведь дышать даже на втором этаже дома в городе дереву нечем – только смогом и выхлопными газами. 

Таким образом, пластик, которым обшит балкон, если прибавить к нему, например, еще и плотные стеклопакеты, становится настоящим барьером перед далеко не полезным для здоровья городским воздухом, а значит – для каждой квартиры он более чем экологичен.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования