на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Обшивка лоджий пластиком вытесняет обшивку деревянной вагонкой

Обшивка лоджий пластиком, из-за своей долговечности и долговременного сохранения своих качественных свойств, постепенно вытесняет ранее более чем популярную для обшивки лоджий и балконов деревянную вагонку. 

Деревянная вагонка держится на рынке за счет ее экологических параметров, против других материалов, используемых при обшивке, но дороже пластиковой вагонки. А пластик, используемый в обшивке лоджий пластиком, дешевле евровагонки и намного практичнее, долговечнее и эстетичнее.
Пластиковая обшивка лоджий - это обшивка парапета лоджии, потолка и внутренних стен. В чем преимущество пластиковой обшивки лоджий? 

В том, что при такой обшивке никаких стыков незаметно и поверхность идеально ровная. К этому можно добавить на многие годы самый минимальный уход. При любом загрязнении все легко моется. 
Пластиковая обшивка лоджий может выполнить требования любого дизайнера, так как пластик бывает самой разнообразной окраски.

Если же у вас ностальгия по деревянной вагонке, которая у вас была на лоджии много лет и радовала глаз, но не хочется продолжать постоянно из года в год олифить, красить, снимать старые слои, обрабатывать от вредителей и пр, то есть вариант использования легко моющегося пластика в пластиковой обшивке лоджий в виде пластиковой вагонки. Вид пластиковой вагонки такой же, как у обычной деревянной вагонки, но ухаживать почти не надо. Удобно, красиво и практично.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования