на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

За остекление балконов цена стала снижаться и это радует клиентов

На остекление балконов цена постепенно опускается и становится более демократичной, то есть более доступной нашим обычным гражданам. 

К этому стоит добавить, что хотя на балконном остеклении цена падает, но это не влияет на качество изделий. Причина в технологичности конструкции, в основу которой заложен удобный и прочный алюминиевый профиль. 

Цена остекления складывается из собственно цены конструкции остекления и стоимости монтажных работ. В среднем цена монтажа находится в районе 1100-1500 рублей. Хотя это средняя цена, на которую в сторону повышения в каждом конкретном случае в первую очередь может влиять этажность и объем выполняемой работы. 

В балконном остеклении цена в случае раздвижных створок дешевле процентов на тридцать-сорок, чем в схеме с распашными. 

В среднем вместе с монтажом при остеклении балконов цена составляет 2.5 тысячи за квадратный метр конструкции в схеме распашного балконного остекления, цена в схеме с раздвижными створками 3-3.3 тыс рублей за квадратный метр. 

Опять-таки это во многом зависит от региона и иных факторов, включая габариты, вид заполнения и тонировки, вид фурнитуры, качество защитной пленки, вид покрытия нанесенного на алюминиевый профиль и пр.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования