на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

В дополнение к остеклению балконов их крыши должны быть надежными

Остекление балконов проводится с целью защиты его от ветра, дождя, от снега и от пыли.

На остекленном балконе даже в дождь можно отдохнуть и посидеть почитать книгу, на остекленном балконе можно удобно устроиться с ноутбуком, где никто из членов семьи вас не потревожит.

Остекленный балкон можно превратить в мини комнатку или в цветочную оранжерею. Все эти удобства может создать компания, которая производит остекление балконов, крыши балконов это тоже их специализация. 

Как бы некоторым заказчикам ни хотелось из своего балкона сделать защищенное стеклом гнездышко, балконное остекление, крыши балконов также можно отнести к этой категории, выполняются не всегда. 

Часто бывают такие случаи, что фирма берется за работу по остеклению балконов, крыши же сделать им над балконом не предоставляется возможным. 

При производстве работ по остеклению балконов или лоджий, крышу обычно делают в тех случаях, когда сверху отсутствуют лоджии и балконы. Как правило, при выполнении работы по балконному остеклению, крыши производят на всех верхних этажах, при отсутствии верхних плит, которые должны были бы прикрывать балкон от дождя. 

На верхнем этаже балкон может быть совершенно не защищен, ни от воздействия осадков, ни от «капель» птиц, которые ютятся на крыше. Поэтому надежнее все-таки предпринять меры по остеклению балкона, не лишним будет и надежная крепкая крыша. 

Фирма работает по индивидуальным заказам, своим имиджем фирма очень дорожит, поэтому квалифицированные специалисты стараются произвести свою работу качественно и удовлетворить все пожелания клиентов. 

Иногда по просьбе клиентов при балконном остеклении обустройство крыши производится на средних этажах, над которыми выше располагаются другие балконы, но это делается за счет уменьшения высоты проемов между нижними и верхними балконами.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования