на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Экономичное остекление балконов и лоджий: стоит ли?

Не всегда хватает денег на то, чтобы как следует остеклить балкон или лоджию. Но не стоит в этом случае откладывать столь важное дело «на когда-нибудь». Ведь, кроме того, что цены на любые виды ремонтных работ медленно растут, экономичное и простенькое остекление балконов и лоджий позволит создать базу для более серьезных работ. Ведь, по большому счету, значительное количество времени и сил отнимает не монтаж пластиковой или алюминиевой конструкции, а подготовка фона для работ – выравнивание стен и потолка на балконе, демонтаж, если в этом есть необходимость, ограждения и так далее.

Преимуществом недорогого остекления балконов и лоджий является еще и то, что мы, таким образом, сможем в любом случае разгрузить квартиры от вещей лишних или редко используемых, отправив их в кладовку, сухую и надежную, в которую превратится застекленная лоджия.

Какой же способ экономичного остекления балкона или лоджии выбрать?

Самым привлекательным, среди решений недорогих, является установка легкого одинарного стекла в алюминиевом профиле (система "Provedal"), которая не включает в себя работу с ограждением – уменьшится теплоотдача через балконное стекло, лоджия станет суше – и будет готова принять уже работы по утеплению.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования