на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Пластиковые окна Rehau Brilliant: изящество качества

Что такое качественные окна? Стандартный ответ: «Это те окна, через которые не дует, которые удерживают тепло…» и так далее. Стоит пройтись по любой улице уставленной новостройками, как становится понятно, что качество – это не только функциональность, но и красота. Именно по причине того, что пластиковые окна однотипны и невыразительны, сохраняются еще окна деревянные. Однако пластиковые окна Rehau Brilliant, появившись совсем недавно, кажется, скоро примут капитуляцию от всех типов окон, претендующих на звание «Мистер эстетика».

При сохранении всех параметров теплозащиты, пластиковое окно Rehau Brilliant является достойной альтернативой привычных для нас и, без сомнения, красивых, деревянных окон.

Пять камер солидного стеклопакета нисколько ни мешают им обладать изяществом, свойственным только произведениям искусства. Эти окна можно сравнить, разве что с итальянской мебелью, которую выбирают только за красоту – ведь в качестве и долговечности покупатели уверены абсолютно. 

Кроме того, эстетически приятная форма окон Rehau Brilliant как будто специально предназначена для того, чтобы сбрасывать со своей поверхности воду.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования