на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Пластиковые окна Rehau Sib Design; универсальность – это хорошо?

Больное место любых окон, будь то пластиковые окна Rehau sib design, или любые другие, не в том, что они могут не отвечать ожиданиям покупателя, а в том, что их подбирают долго и мучительно, под какие-то специфические условия. Между тем, проблема универсальности (а у нас привыкли считать, что универсальность – это плохо) компанией Rehau уже давно решена.

Именно эта модель окон является в высшей степени универсальной. Почему? Просто в России главный враг любой отопительной системы (не считая представителей управляющей компании) это климат. Даже разработанные в Норвегии и Швеции пластиковые окна далеко не всегда могут сохранить тепло в, например, угловой квартире, открытой с двух сторон ветру и холоду. А вот многокамерные пластиковые окна Rehau Sib Design вполне на это способны. Появились они сравнительно недавно – как ответ старейшего немецкого производителя окон на всплеск спроса в нашей стране.

Вместе с тем, даже многокамерность не делает эти окна неуклюжими и пригодными только для Сибири – прекрасно смотрятся они и в средней полосе, нисколько не перегревая дом, а лишь делая возможность появления сквозняков и мостиков холода практически невозможной.


Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования