на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Системы безопасности для квартиры

Современный городской ритм жизни, при котором многие граждане покидают свои квартиры для ежедневных поездок на работу, предъявляет новые требования к безопасности жилища. Это в равной степени касается как элитного жилья в престижном месте столицы, так и квартиры недорого купленной в ипотеку. Злоумышленники бывают разные – кого-то привлечет и ваш старый телевизор, а кто-то интересуется исключительно золотыми слитками.


Для защиты квартиры нужно сначала определить места, наиболее подверженные попыткам проникновения в ваше отсутствие. Это входная дверь и окна, даже если квартира расположена выше 2-го этажа. Установкой одних только стальных дверей для защиты жилища не обойтись – злоумышленники легко смогут открыть замки. Поэтому, важно не только защитить квартиру от попытки взлома и кражи, а и предупредить саму возможность незаконного проникновения.


В этом могут помочь видеонаблюдение и сигнализация. Сам вид камеры, установленной у входной двери служит неплохим психологическим моментом. Однако, такая открытость означает ее доступность и для злоумышленников, которые могут ее просто вывести из строя. Поэтому, система видеонаблюдения должна предусматривать скрытый либо защищенный монтаж. Знакомые многим горожанам видеодомофоны относятся к первоначальному уровню системы доступа в помещения. Их камеры установлены в антивандальном корпусе, однако они не защищены от простого заклеивания бумагой или изолентой. Кроме того, запись с такой камеры активируется только по нажатию дверного звонка. Конечно, квартирные воры проводят разведку, совершая звонки в дверь, чтобы удостовериться в вашем отсутствии, но вряд ли вы их увидите на записи домофона. Как раз, сохраненные записи без лица посетителя, говорят о том, что в отношении вас и вашего имущества проявляется криминальный интерес.


Собираясь купить однокомнатную квартиру в Москве, при осмотре вариантов покупки стоит уделять внимание и таким фактам, как установленный в подъезде домофон или наличие консьержки. Кроме того, обращайте внимание на соседские двери на лестничной клетке, установлены ли камеры видеонаблюдения.


Если купить квартиру в таком доме и установить свою систему видеонаблюдения и сигнализацию, то шансов подвергнуться краже будет значительно меньше – вряд ли воры будут рисковать в таком доме, где большинство жильцов заботятся о собственной безопасности.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое цена
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования