на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Пеноблоки: качество и надёжность

Перед тем как начать строительство здания обычно встаёт вопрос о том, какой материал выбрать. Хочется, чтобы это был качественный материал доступный по стоимости. И здесь лучшим выбором будут пеноблоки. Блоки из ячеистого бетона отличаются высоким качеством, экономичностью в строительстве и экологичностью. И благодаря этим качествам пеноблоки, как строительный материал, год за годом приобретают всё большую популярность. Плотность ячеистого бетона близка к плотности древесины, при этом данный материал совсем не горюч. По сравнению со схожими строительными материалами, пенобетон отличается низкой степенью теплопроводности и звукоизоляции. То есть в доме из пенобетона всегда тепло и тихо. При этом такой дом обойдётся гораздо дешевле, чем, например, кирпичный.


пеноблокК сожалению, сегодня на рынке строительных материалов можно найти всё больше пеноблоков от недобросовестных производителей. Покупатель, не искушённый в деле выбора пенобетона, не сможет отличить по-настоящему качественный материал от дешёвой подделки. Итогом такой истории может стать срыв строительства. Дело в том, что некачественный пеноблок крошится, соответственно и строить из него совершенно невозможно. Поэтому настоятельно рекомендуется приобретать пеноблок от производителя, у которого имеются все необходимые сертификаты качества и документы, подтверждающие качество реализуемой им продукции. Производство блоков из пенобетона на большинстве фабрик контролируется с особой тщательностью, поэтому их продукция соответствует всем общемировым стандартам.


Качество постройки здания из пенобетона многократно превосходит постройку из красного кирпича. И дело здесь вот в чём. Пеноблоки отлично переносят морозы, поэтому не промерзают насквозь. Они не деформируются, обладают отличной теплопроводностью и способны пропускать воздух, что для того же кирпича или обычного бетона недостижимое свойство. Всё это создаёт неповторимый микроклимат в доме, построенном из ячеистого бетона. Так что даже людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы будет достаточно комфортно находиться в таком доме.


Ну и напоследок, немного о производстве блоков из пенобетона. Их изготавливают из песка, цемента, воды и пенообразователя. Основной ингредиент – это, конечно, пенообразователь. Именно он ответственен за пористую структуру пенобетона. Всю это массу тщательно перемешивают, разливают по формам и отправляют в печь. Через некоторое время их достают из печи и распиливают ленточными пилами. После чего почти готовые пеноблоки отправляют в специальную камеру, где они пропариваются и окончательно «настаиваются».




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного остекления на теплое в ЖК
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования