на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Преимущества и недостатки алюминиевых окон

При выборе качественных и оптимальных окон следует принимать во внимание множество факторов. И высокая стабильность, долговечность, легкость ухода - это всего лишь небольшая часть преимуществ, которые обеспечивают алюминиевые окна.

Все больше застройщиков делают свой выбор в пользу алюминиевых окон различных конструкций. Современные модели собираются из двух металических половинок, которые термически разделены перемычками из синтетических материалов. А благодарю добавкам других материалов, обеспечивается чрезвычайно высокая прочность современных алюминиевых окон. Для повышения надежности и химической устойчивости оборудования отлично подкодит дюралевый круг д16 или других технических сплавов. Все большее применение получают также и комбинированные конструкции, например, с добавлением определенных пород древесины, причем цветной металл с наружной стороны обеспечивает стойкость к атмосферным явлениям, а также прочность и стабильность формы. А вот древесина с внутренней стороны еще более улучшает теплоизоляцию, сберегает тепло и придает дополнительный комфорт - как у настоящих деревянных окон.

Высокая, как правило, цена приобретения алюминиевых окон с лихвой компенсируется чрезвычайно длительным сроком их службы. Профиль и лист алюминиевый рифленый обладают чрезвычайной стойкостью к атмосферным осадкам и климатическому воздействию, кроме того, они практически не нуждаются в обслуживании. Еще одно их преимущество заключается в малом весе - данный металл и его сплавы значительно легче других материалов, как пластик, металлопластик или дерево. К тому же, алюминий поддается переработке и вторичному использованию, а также соответствует всем требованиям по звукоизоляции, плотности в отношении сквозняков и противодождевой защиты. Металл негорюч, благодаря чему в случае пожара он лучше выполняет роль преграды, чем ПВХ или древесина.

К сожалению, при покупке алюминиевых окон весомым фактором оказывается не только большая цена. Алюминий обладает более высокой теплопроводностью, чем дерево или поливинилхлорид, что отрицательно сказывается на теплоизоляции. Тем не менее, здесь могут использоваться термически разделенные конструкции, которые обеспечивают необходимый уровень изоляции. Кроме того, они имеют менее комфортный и жилой вид, чем деревянные окна, за исключением случаев, когда выбор делается в пользу уже упоминавшихся смешанных конструкций.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования