на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Функциональная прихожая

Прихожая – это место при входе в квартиру, где можно, как минимум, снять обувь и верхнюю одежду. В большинстве случаев прихожая также становится и местом для их хранения: обычно в этой части квартиры принято держать повседневную обувь, а на вешалке или в шкафчике хранить куртки, плащи, пальто, шапки, шляпы… Стоит ли лишний раз говорить о том, что прихожая требует особого внимания и подхода при обустройстве. Нельзя забывать и о том, что прихожая – это первое, что видят гости, попадая в квартиру. Именно с прихожей у большинства людей складывается мнение обо всём доме в целом. Всё впечатление от дорогого интерьера, оригинальной мебели, дизайнерских решений в планировке может запросто испортится в неуютной, тесной и невзрачной прихожей.


К сожалению, подавляющее большинство наших сограждан могут только мечтать о просторной, уютной прихожей. Часто оказывается так, что во многих квартирах прихожая, как отдельная зона, абсолютно никак не выделена конструктивно. В этом случае, прихожей фактически является общий коридор, объединяющий комнаты. Тем не менее, даже в этой ситуации, нужно найти такое решение, которое позволит хозяевам хотя бы функционально выделить эту зону, не загромождая квартиру. Наличие самого необходимого, как то вешалка или шкафчик для верхней одежды гостей, тумбочка для обуви, полочка для головных уборов – это удобно, и, кроме того, свидетельствует об аккуратности и гостеприимстве дома и его хозяев. Как правило, планировка современных квартир предполагает наличие выступов, неиспользуемых ниш и т.п. В этом случае, золотым решением станет заказ угловых и встроенных шкафов купе в прихожую. Мебель, выполненная на заказ, сможет быть идеально выполнена исключительно для места её предполагаемого использования, не отнимая драгоценного пространства у помещения. Кроме того, шкаф-купе может объединить в себе функции всех вышеперечисленных необходимых атрибутов прихожей. Располагаясь при этом более компактно и имея весьма презентабельный внешний вид шкаф-купе способен создать действительно функциональную прихожую. Здесь можно вместить всё, что нужно, спрятать всё лишнее. Кроме одежды и аксессуаров в шкафу можно предусмотреть полочку для хранения средств по уходе за обувью. Заказывая шкаф-купе или угловой шкаф, заказчик волен спланировать и задумать всё так, как хочется, с учётом некоторых основных требований, которые, впрочем, особо не мешают реализации задуманного на практике. Кроме того, двери такого шкафа можно сделать зеркальными, и возможностью хотя бы мельком осмотреть себя во весь рост перед выходом наверняка никто пренебрегать не будет. В такой шкаф можно вмонтировать подсветку, работающую независимо от основного освещения. Это поможет дополнительно осветить прихожую, или же создать приглушенное, неяркое освещение, если это необходимо.


Конечно же, просторная прихожая с удобным диваном, на котором можно расслабиться, войдя в дом – привилегия немногих, в основном, владельцев особняков и коттеджей. Однако, и в такой интерьер угловой шкаф или шкаф-купе способен вписаться очень гармонично, не нарушая общей атмосферы, но придавая ощущение порядка и уюта в доме.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования