на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Делаем ремонт в ванной комнате

Каждый культурный человек начинает свой день в душе. Именно в ванной мы получаем заряд бодрости. Поэтому ремонт ванной комнаты должен быть выполнен должным образом. 
Ремонт ванной комнаты принято начинать с предпроектного обследования. Следует досконально исследовать помещение, для того, чтобы учесть все важные моменты – от высоты потолков и расположения труб, до места, где может быть установлена душевая кабина. 
Приступая к ремонту ванной комнаты, следует помнить о том, что пол в этом помещении должен быть абсолютно гладким и гидроизолированным. 
Если вы живете в квартире, но трубы не покрыты теплоизоляцией, проводя ремонт ванной комнаты, обязательно нужно этот недостаток исправить. 
Выполняя ремонт ванной комнаты, нужно обязательно проложить электрическую разводку так, чтобы подвести напряжение ко всем приборам, находящимся в ванной комнате. Для того, чтобы обеспечить безопасность, необходимо обязательно установить заземленные розетки и добавить в электросхему вашего дома автоматические предохранители.
В настоящее время производители сантехники могут предложить вам огромный выбор оборудования для ванных комнат. 
Сейчас у каждого из нас ускоренный темп жизни. По этой причине соперничество обычной ванне начали составлять многофункциональные душевые кабины, освежаясь в которых, вы можете улучшить свое самочувствие, пройдя сеанс гидромассажа. 
Полноценный ремонт ванной комнаты невозможен без отделки стен. Их поверхность должна быть чистой и хорошо оштукатуренной. Стены ванной комнаты можно обложить облицовочной плиткой или окрасить. 
Полы в ванной комнате лучше всего уложить кафельной плиткой. Плитка обязательно должна быть износостойкой, потому что влага в соединении с пылью превращается в абразив. Он способствует быстрому истиранию напольного покрытия. 
Потолок в ванной комнате зачастую красят или монтируют подвесной. 
Ремонт в ванной не завершен без установки зеркала. Именно этот элемент интерьера довершит композицию и визуально расширит пространство этого помещения. 
Небольшая территория обязывает до мелочей продумать оформление таким образом, чтобы интерьер получился эстетичным и функциональным. Ваши помощники – цвет, свет и форма. Ремонт в ванной комнате должен быть направлен на достижения максимального уровня комфорта. Если вы будете следовать нашим рекомендациям, то у вас обязательно все получится.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования