на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Матрасы с эффектом памяти

МатрасыОсновным элементом полноценного сна, конечно же, являеся кровать. Нижняя часть кровати, то есть каркас, бывает всего нескольких типов, чего не скажешь о верхней части - матрасе. От того, какой матрас будет выбран, зависит и комфорт во время сна, и здоровье человека. На современных рынках выбор матрасов настолько широк, что даже опытному покупателю не всегда легко в нем определиться. Как не запутаться в названиях, моделях и логотипах и купить матрас, подходящий именно вам? 

Критериями выбора служат следующие пункты: цель покупки, то есть намерение его использовать время от времени или каждый день, геометрические параметры, вес предполагаемого спящего, вид изделия - пружинный или беспружинный, его жесткость, а также материалы, используемые при изготовлении. Если на новом изделие покупатель не предполагает спать круглый год, то самый хороший матрас не обязательно приобретать. Размер нужно сопоставлять с имеющейся кроватью, а именно с ее внутренними размерами. А если кровать еще не куплена, то можно узнать точные размеры, либо у фирмы-изготовителя, либо в мебельном магазине. 

Наверняка вы слышали, и не один раз, о высоком уровне комфорта и о множестве положительных свойств, которые имеют матрасы со свойством запоминания формы или, как еще их называют, с эффектом памяти. Тут матрасы могут представлять самые невероятные характеристики. Какие же преимущества отличают этот вид спального изделия, и как он создавался? 

В семидесятых годах этот наполнитель был изобретен по специальному проекту космического агентства НАСА. Целью создания было предотвращение возможных перегрузок у астронавтов. В начале девяностых годов его стали выпускать в производство для массового потребления. В основе этого необычного материала лежит вещество, производное от пенополиуретана, что вместе со специальными добавками, превращается в наполнитель уникального свойства с эффектом памяти. 

Если кратко объяснить процесс запоминания изделия, то можно описать это следующим образом. Материал реагирует на тепло и давление, проминаясь при нагрузке, не создавая дополнительного сопротивления, а далее он принимает изначальную форму. Соответственно, снимается лишнее давление, как на кровеносные сосуды, так и на мышцы. Благодаря этим свойствам, утром человек чувствует себя вполне отдохнувшим и бодрым. 





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования