на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Натяжные потолки: преимущества

По поводу натяжных потолков существуют различные мнения. Но, согласитесь, нужно досконально знать о них, чтобы можно было судить. По -первому впечатлению - эти потолки разительно отличаются от обычных тем, что квартира выглядит совершенно по-другому, благодаря ровному потолочному пространству. А если углубиться в их изучение, откроется масса преимуществ.

Итак, преимущества натяжных потолков – в чем они заключаются? Если у вас обычный потолок из гипсокартона, вы можете сделать его ровным и плоским, если же имеете дело с натяжными потолками, ваша дизайнерская фантазия неограничена. Такие потолки имеют разработанные формы в виде волн, дюн, конусов. Потолок в квартире можно сделать таким интересным, какого никак не соорудишь с помощью обычных материалов.

В нашей стране впервые появились натяжные потолки в москве, как в городе, в котором постоянно ведется строительство и применяются все более современные разработки в отделке квартир. Еще на начальном этапе их применения выяснились те преимущества, которые стали затем решающими в выборе потолка для квартиры. Хозяева натяжных потолков поняли, что они не крошатся, в отличие от потолков из гипсокартона, которые со временем требуют ремонта и заделки. 

С облегчением вздохнули жители последних этажей, которые постоянно наблюдали залитый потолок после дождей из-за текущей крыши. Натяжной потолок выдерживает большой объем воды, которую спокойно можно слить. Он предохраняет от заливания соседями сверху. И даже, если это произошло, всегда можно слить ненужную воду, и потолок будет, как новый.

Постепенно увлечение натяжными потолками распространилось на окраинные районы столицы и Подмосковье, где вскоре появились натяжные потолки мытищи, Звенигород, Балашиха, Долгопрудный и прочие населенные пункты также стали сдавать в эксплуатацию квартиры с натяжными потолками. Мастера начали предлагать услуги по монтажу натяжных потолков по всей России. 

Тем более, что монтаж потолков можно назвать чистым. Не нужно выносить мебель или накрывать ее, чтобы не загрязнить. Это при побелке или установке гипсокартонных потолков остается масса мусора и пыли, натяжные потолки монтируются без проблем и лишних неудобств.

Еще одно немаловажное преимущество натяжного потолка – время установки. Если потолок из гипсокартона устанавливается за пару дней, да еще дня три идет на его окрашивание, если для побелки нужен по меньшей мере один день. то натяжные потолки монтируются за пять или шесть часов, не дольше.





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования