на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

От чего зависит выбор входной двери?

Одним из важных условий высокого уровня безопасности вашего жилья является установка надежной металлической конструкции. Она не только позволит защитить вашу недвижимость от попыток взлома, но и даст возможность насладиться комфортным отдыхом, препятствуя проникновению неприятных запахов, шума и сквозняков внутрь помещения. Однако выбор подходящего полотна будет зависеть от множества разнообразных факторов.

Во-первых, изготовление входных дверей осуществляется большим количеством отечественных и зарубежных компаний. Поиск идеальной модели может затянуться, если вы не определитесь с денежной суммой, которую вы можете себе позволить на нее потратить. Как правило, импортные товары стоят гораздо дороже российских вследствие необходимости оплаты следующих услуг:

  • посреднических;
  • транспортных;
  • таможенных.

Нередко накрутка в цене обусловлена дополнительным фактором - громким именем бренда.

Во-вторых, определитесь, сколько времени вы готовы ждать. Если полотно требуется вам немедленно, то единственно возможным решением станет его заказ у российского производителя. Срок исполнения будет исчисляться в часах, а не в месяцах.

В-третьих, огромное значение имеет тип отделки. Его выбор зависит от того, во внешнюю или во внутреннюю стену будет установлено изделие. Если это уличная дверь, тогда следует отдать предпочтение наиболее устойчивым покрытиям — обработанному многочисленными антисептическими растворами и лакокрасочными составами массиву и панелям МДФ, а также антивандальному порошковому напылению. В случае, когда требуется конструкция для установки в подъезд, можно ограничиться искусственным и натуральным шпоном, панелями ламинат или винилискожей.

В-четвертых, стоит решить, приобретать готовые модели или делать заказ на индивидуальное изготовление. Сделать выбор просто — если размеры проема соответствуют стандартным, тогда можете спокойно листать каталог с продукцией. Можете не сильно озадачиваться, если вам подходит базовая комплектация. Заказ на производство конструкции с учетом ваших требований необходимо оформлять в случаях, если:

  • проем обладает большими размерами, и вам требуются входные двухстворчатые двери;
  • вам необходима особенная комплектация (шумоизоляционные или утепленные полотна, модели с повышенной устойчивостью ко взлому);
  • вам требуется уникальное дизайнерское решение для того, чтобы новое полотно идеально вписалось в художественный стиль интерьера.



Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования