на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Ремонт в доме. Начальный этап

Любое жилище начинается с входной двери, это как театр - с вешалки. Входная дверь – это лицо квартиры, это первое, что видит гость, пришедший в дом, в тоже время, надежная дверь – это показатель защищенности дома от злоумышленников и воров. Именно поэтому в России принято начинать грандиозный ремонт со смены входной двери. Сегодня рынок предлагает этот товар в большом ассортименте, двери отличаются производителем, внешним видов, размерами, толщиной и материалом. Как среди такого разнообразия выбрать именно ту, которая нужна вашему дому? Выбор дверей начинают с технических характеристик. Необходимо убедиться, что дверь способна создать надежную защиту вашему жилищу благодаря высоким показателям взломостойкости, звукоизоляции и теплоизоляции, и последним моментом выбора является оформление двери и соответствие выбранному стилю дизайна интерьера вашего дома. 

Среди продукта заслуживающего внимание выделяются стальные двери гардиан. Компания «Гардиан» постаралась совместить в своем продукте все необходимые требования и предложила конструкцию дверного блока из сложного профиля с хорошим утеплением. Снаружи дверное полотно облицовано не одним листом метала, как это принято у большинства производителей дверей, а двумя, по всей площади полотна использован утеплитель - минеральная вата Knauf. Повышенные защитные свойства обеспечиваются дополнительными защитными противовзломными механизмами. 

Все модели входных дверей снабжены замками, класс защиты которых не ниже 4 и с количеством комбинаций от 70 до 500 тысяч. Модель замка совмещает в себе два механизма - цилиндровый и сувальный, кроме того, среди моделей найдутся замки с вертикальным приводом. Все двери укомплектованы различными аксессуарами, современной фурнитурой (к ней относят ограничители, доводчики, дверные ручки, цепочки) и так далее. 

Потребителю предлагают входные двери гардиан, имеющие стандартные типоразмеры, их ширина варьируется, к стандарту относят ширину 880 и 980 мм, а высота может быть либо 2050, либо 2100 мм. Все остальные типоразмеры изготавливаются на заказ со специальной надбавкой за нестандарт. Потребитель имеет возможность выбрать стальную дверь, которая подойдет под дизайн его жилища. Разнообразие обеспечивается разными видами отделки - это может быть стальной лист, панель из фанеры, ламинат, МДФ, пожароустойчивая ПВХ или окрашенные порошковыми красками поверхности. Кроме сплошных дверей из стали в ассортименте имеются двери с окнами. В качестве стекла используется витраж, двойное или одинарное бронированное стекло, дополнительно окна могут быть оснащены кованной решеткой.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования