на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Дизайн в стиле «Марокко» - это потрясающий результат, наполняющий дом солнцем и радостью

Чтобы создать модный, современный и неповторимый дизайн интерьера как нельзя удачно подходят разнообразные цвета и многообразные оттенки стиля, который называется «Марокко». Марокко – очень старый город не только с точки зрения прошедших столетий, но и с позиции формирования стилей. Яркое солнце и глубокое голубое небо отображаются в смешении красок всех стилей и причудливых форм. Невысокие сероватые и непрезентабельные здания на узеньких улочках отличаются внутри особым шиком, совершенным убранством, богатством цвета, дорогой мебелью, откровенной роскошью и украшениями.

Когда дизайнер или архитектор занимаются работой над проектом обустройства жилого пространства в стиле «Марокко», то в первую очередь большое значение уделяется выбору цвета. Начинается оформление проекта со стен, для которых используются оранжевые, желтые, теплые цвета. Именно такой фон сможет выделить красивую, выполненную в ярких красках мебель и другие предметы интерьера. 

Далее дизайнеры обращают свое внимание на пол, который может быть выложен из керамической плитки или темного натурального дерева. Для того чтобы подчеркнуть великолепие напольного покрытия, необходимо очень яркое и небольшое пятно на его поверхности, которое сразу бросается в глаза и обращает на себя внимание. Это может быть маленький коврик, однотонный и яркий. Для стиля «Марокко» нужна удобная мебель небольших и средних размеров. Это могут быть резные низенькие шкафчики из натурального дерева, маленькие чайные или кофейные столики округлой формы. Мебель должна быть темная из дорогих, ценных пород древесины. Гостиную комплектуют небольшим и удобным диваном. Но можно остановиться на восточном стиле, который отличается тем, что вместо дивана используются большие подушки, специально изготовленные для сидения. 

Теплые и нейтральные оттенки цвета стен подчеркивают мягкую мебель, выполненную в красочных тонах. Маленькие диванчики и небольшие кресла обтягивают дорогим, блестящим, очень ярким атласом или шелком. Большое значение имеют узоры на ткани, которые могут подчеркнуть оттенок обивки мебели своими четкими геометрическими линиями. Узоры всей обивки могут быть разной геометрической формы, но должны иметь несколько одинаковых преобладающих цветов. 

Большое внимание уделяется украшению окон, которые драпируют шторами с причудливыми и красивыми гардинами под цвет мебели, имеющими один подходящий под обивку цвет. Шторы могут быть однотонные со спокойным рисунком или без него. Стиль «Марокко» - это обязательные небольшие настенные ковры, которые отличаются замысловатым рисунком с яркими коричневыми, красными и четкими геометрическими фигурами. Много разного размера зеркал на стенах, обрамленных в резные деревянные рамы, зрительно увеличивают размеры комнаты, расширяя пространство. Настенные тарелки броских цветов – это любимые украшения марокканцев. Дизайн жилья в стиле «Марокко» пользуется заслуженной популярностью, потому что несет людям солнце, хорошее настроение и яркую наполненную радостью жизнь.





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования