на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Как сделать потолок необычным?

"Зачем делать потолок необычным", - подумают некоторые. Ведь стандарт прост: белый крашеный потолок безо всяких изысков. Правда, такой вариант выглядит скучно, так и хочется добавить оригинальности. В итоге краску сменили обои, а их, в свою очередь, более современные потолочные конструкции, без которых уже не представляется ремонт.

Оригинальность в оформлении потолков - основная тенденция. Каких только не бывает: овальные, многоуровневые, зеркальные, ступенчатые, с рисунками и т.п. Универсальное требование - ровный потолок. Подобного результата невозможно достичь простой побелкой или покраской, поэтому чаще всего устанавливаются подвесные потолки. 

С помощью подобных конструкций получается избежать самой типичной проблемы большинства помещений - неровностей. Кроме того, отделочный материал скрывает не только все дефекты поверхности под ним, но и позволяет спрятать различные коммуникации: трубы, провода. Потолок получается идеальным, красивым, а главное - ровным. 

Кому больше нравятся нестандартные решения, неровности только "на руку". С помощью акриловой краски и добавок к ней создаются по-настоящему оригинальные варианты потолков. Мраморная крошка, например, придаст особую "нотку" интерьеру.

Еще один способ преобразить потолок - использовать декоративную штукатурку. Фактура поверхности будет совершенно неповторимой. При желании ее можно покрасить в требуемый цвет.

В моде потолки, оформленные в технике граффити. Процедура такова: несколько слоев штукатурки разных составов наносят на потолок. Затем по еще сырой поверхности царапают узор. Получается очень интересно и необычно.

Более классический и строгий вариант - деревянный потолок. Деревянной рейкой обычно отделывают поверхности рабочих кабинетов, библиотек, прихожих. Преимущества все те же, что и у остальных подвесных конструкций: эстетичность, функциональность, безграничные декоративные возможности. 

Если требуется придать интерьеру современный вид, оформить его в стиле модернизма, подойдет кассетный потолок. Это подвесные системы, сделанные из металлических блоков и элементов крепления. Все они обрабатываются специальными составами, обеспечивающими тот или иной внешний вид материалу. Монтаж и демонтаж не представляют сложностей. Их можно устанавливать в любых условиях, комбинировать разные модели в одном помещении, встраивать светильники.





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования