на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Отделка потолков панелями ПВХ

Если возникла необходимость в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми и трудовыми затратами привести в порядок потолки в помещение, будь то офис, квартира, учреждение или дача, то хорошим решением станет обшивка пластиковыми панелями пвх, которым не страшна влажность. Структура этого универсального и экологически-чистого отделочного материала не изменяется с течением времени, на его поверхности не возникнут трещины и микротрещины, покрытие не изменит первоначального вида, даже если будет течь крыша или возникнет форс-мажорная ситуации у соседей сверху. Даже если ваш ребенок решит сварить сгущенку в консервной банке, а ее содержимое окажется на потолке, то его можно просто вымыть.

Высокотехнологичное производство и продажа панелей пвх налажено на сегодняшний день превосходно. Большой ассортимент и простота монтажа декоративного отделочного материала открывает широкие возможности для новаторских дизайнерских решений. Такой потолок не только прекрасно впишется в интерьер любого помещения, его монтаж не потребует доводить старый потолок с потрескавшейся штукатуркой до идеального состояния. Панели на основе поливинилхлорида нанизывается как конструктор на специальную обрешетку. Отделка плинтусом пластиковым пвх придаст помещению завершенный и респектабельный вид.

Ценность отделки материалами на основе поливинилхлорида еще и в том, что за панельной обшивкой можно спрятать всю электропроводку, в панели можно вмонтировать различные светильники. Кабель скроет и надежно защитит от неблагоприятных воздействий, разработанный специально для этих целей напольный плинтус с кабель каналом. Можно без труда подобрать обшивку из поливинилхлорида под любое дизайнерское решение, такие панели выпускаются в широкой цветовой гамме, они могут иметь декоративную отделку, в том числе выполненную методом офсетной печати. При отделке, панели можно комбинировать, создавая эксклюзивный дизайн, который придаст нестандартный и привлекательный вид всему помещению. Подобрать подходящий плинтус, не составит труда, поскольку продажа плинтуса пвх разнообразного дизайна широко налажена на рынке отделочных материалов.

Отделка потолков покрытием на основе поливинилхлорида является актуальной не только для старых помещений, поскольку надежно скрывает огрехи старого потолочного покрытия, но и для отделочных работ в новых, недавно выстроенных домах, которые будут в течение ближайших лет проходить усадку. Панель, которая вышла из строя по тем или иным причинам легко заменить на новую, покрытие останется в идеальном состоянии и не придется полностью менять его обшивку. Современное производство пластиковых панелей дает возможность декорировать потолки, не прибегая к услугам специалистов, в максимально короткий срок, с минимальным финансовым вложением. Для монтажа не потребуются специальные инструменты, после монтажа не останется горы строительного мусора и следов цемента.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования