на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Пробковое напольное покрытие

Дерево является самым экологическим материалом, применяемым в строительстве, поэтому многие отдают предпочтение напольным покрытиям из дерева. Одним из видов деревянного покрытия является пробка, изготовленная из пробкового дуба.

Предприятие Amorim изготавливает пробковые покрытия, которые имеют свои уникальные особенности и свойства. Пробка имеет свойство снижать уровень шума в помещениях, она выдерживает повышенную влажность, не допускает образование конденсата, появления плесени или грибка. К тому же, пробковое покрытие обладает звукоизоляцией, не пропускает шумы и различного рода излучения, не имеет запаха и обладает антибактериальными качествами, не вызывает различные аллергии. Кроме всего, такие напольные покрытия выглядят достаточно эстетически и имеют высокий процент долговечности.

Пробка имеет свойство пружинистости, что делает ее ортопедическим элементом – хождение на твердом полу, обычно присутствующим в современных помещениях, нагружает позвоночник человека, на пробочном полу, наоборот – разгружает. Благодаря таким свойствам пробковый пол рекомендован тем людям, которые имеют заболевания позвоночника, а также пожилым людям и людям, имеющим лишний вес.

Плитки имеют различную окраску и рисунки, которые наносятся при помощи шелкографии. Поскольку пробка имеет свойство сохранять тепло, она всегда теплая, и хорошо подходит для полов помещений, которые расположены на первых этажах домов.

Пробковое покрытие в частых случаях изготавливают в виде плитки, которая наклеивается на поверхность, или в виде плавающего пола. Единственным недостатком использования клеящейся пробки является то, что необходимо перед ее наклеиванием хорошо подготовить сам пол, выровнять неровности при помощи фанеры. Плавающие полы изготовлены в виде пластин или панелей, которые соединяются между собой и, таким образом, держат свой вес. Панели такого пола имеют три слоя, первый – пробка с определенным рисунком, средний – слой МДФ и нижний – изоляционная подложка. Такой вид пробки можно использовать на любых поверхностях, так как она будет скрывать все недостатки. Оба вида пробкового пола, как и паркетная доска, широко используют в строительстве, дополнительно покрыв их слоем винила либо лака. При использовании винила полы становятся холоднее и теряют небольшой процент износостойкости.

Таким образом, использование в строительстве природного материала – пробки позволяет сделать помещение не только теплым и уютным, но и создать уникальный дизайн, который будет отличаться красотой и эстетичностью.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования