на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Строительство дома: выбираем окна

Когда у человека появляется возможность построить собственный дом, естественно, он желает сделать его самым красивым, теплым и уютным. Современное строительство позволяет отойти от привычных, дорогостоящих материалов, которыми долгие столетия оставались дерево и кирпич. Сегодня дома можно строить более быстро, дешево и гармонично. При этом не требуется долгих подготовительных этапов, как это было с кирпичными стенами, требовавшими мощного и дорогостоящего фундамента. 

Выбор материалов для застройки сегодня велик. Но ни один дом, будь он из панелей или щитов, кирпича или бетона, не может обойтись без оконных конструкций. Сегодня окна тверь реализуются через многочисленные компании. Существует два варианта заказа: через посредника либо на самом производящем комбинате. Второй способ значительно дешевле, а первый вариант удобнее тем, что посредники, как правило, предлагают весь комплекс услуг, от выезда мастера на дом и замера проемов, до монтажа и сдачи объекта «под ключ». Но при определении фирмы, которой хочется доверить это ответственно мероприятие, следует убедиться в положительности её репутации. Иногда целесообразнее найти самостоятельно квалифицированных монтажников, а конструкции заказывать на производстве. Ведь правильность монтажных работ играет едва ли не первостепенную роль в качестве дальнейшей эксплуатации окон из ПВХ.

Поскольку окна пвх тверь, Казань, Москва, да и любой другой город избрали в качестве самого популярного варианта современного оформления домов, то нужно постараться получить как можно больше информации перед тем, как делать заказ. Например, нужно знать о том, что для частных домов лучше всего подходит трехкамерный стеклопакет и толстый (58 мм) профиль. Если установить более дешевые тонкие конструкции, то тепло не будет сохраняться, окна будут промерзать, потеть, а лишняя влага приведет к нежелательным процессам на стенах дома.

Поэтому, в строительстве собственного дома важно всё: от закладки фундамента до монтажа оконных конструкций. Существуют нормы ГОСТа, которые являются обязательными при установке пластиковых окон. Самая грубая ошибка, которую допускают современные неквалифицированные монтажники – это запенивание по периметру без гидроизоляции слоя монтажной пены. Дело в том, что пена не обладает ни гидроизолирующими свойствами, ни сопротивляемостью воздействия ультрафиолета. Без защиты она разрушается, в результате конструкция по периметру оказывается недостаточно надежной. Чтобы этого не случилось, нужно требовать качественный монтаж у фирмы, оказывающей посреднические услуги.





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования