на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Строительство. Разновидности автобетононасосов

Тенденции, прослеживающиеся в строительной промышленности, констатируют тот факт, что скорость и объемы жилого и промышленного строительства постоянно возрастают, и поскольку основным строительным материалом в этой сфере является бетон и железобетон, то аренда бетононасоса является отличной возможностью использовать преимущества этого вида техники для возведения конструкций любого назначения.

Традиционно автобетононасосы подразделяются на стационарные и мобильные, и каждый из представленных видов имеет свои преимущества и недостатки. По конструктивным особенностям они подразделяются на агрегаты с гидравлическим или механическим приводом.

Механический бетононасос приводится в управление с помощью дизельного, электрического или бензинового двигателя. Выброс раствора в длину у него может быть от 200 до 250 метров. Существенным минусом этого вида техники является наличие шума и вибраций во время работы агрегата.

Преимуществами гидравлического бетононасоса является возможность выброса смеси в высоту до 60 метров, и в дину до 500. Обычный гидравлический насос имеет меньшие габаритные размеры, нежели механический. К минусам этого вида техники относится необходимость наличия насосной станции для управления поршнем, и наличие масляного насоса для управления гидравлическим цилиндром.

Стационарный бетононасос отличается высокой мощностью и производительностью. Он способен подавать до 2000 кубических метров раствора в час. Поэтому такая техника используется на строительстве особо крупных гражданских и промышленных  объектов. В нем отсутствует стрела для подачи раствора, и потому он менее удобен в строительстве небольших загородных домов и коттеджей. В отличие от стационарного, мобильный бетононасос отлично обеспечивает подачу смеси в самые труднодоступные уголки стройплощадки на загородном строительстве благодаря раздаточной стреле. Она представляет собой сложную конструкцию механизмов, которая может быть телескопической, стационарной, мобильной или раскладывающейся наподобие стрелы башенного крана. Именно аренда автобетононасоса с такими возможностями  используется на небольших стройплощадках, для заливки опалубки сложной конфигурации при монолитном домостроении, или для заливки фундамента большой протяженности (как правило, при возведении фундамента под ограждения или заборы).




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования