на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Дома из профилированного бруса

Проект "Кирич" – стабильность и уют

Если вы планируете жить за городом круглый год  и намечаете строительство дома из профилированного бруса – "Кирич" подойдет идеально. Надежный и крепкий, он построен на монолитном фундаменте, обеспечивающем устойчивость конструкции на любом типе почвы. Планировка рассчитана на максимальную функциональность и уют, первый этаж оборудован холлом, из которого открывается доступ в компактные комнаты (спальни, кабинет), просторную гостиную необычной формы – часть ее составляет выступающая от уровня общей стены веранда, хозяйственные помещения. Поднявшись на второй этаж, где все помещения обшиты вагонкой, можно увидеть еще три комнаты. Возможно, вы решите устроить здесь светлую детскую или комфортные покои для гостей.

Обилие света гарантируют двустворчатые окна большого размера, имеющие двойное остекление – залог тепла и ветрозащиты. И хотя внутренние двери стандартного филенчатого типа, входная дверь в этот оплот надежности и покоя – из металла. А небольшое, но очень удобное и красивое крытое приставное крыльцо спроектировано в общем ансамбле.

Начиная строительство жилого деревянного дома за городом, необходимо предусмотреть множество мелочей, чтобы ваш быт стал уютным. В проекте "Кирич" предусмотрено все, от стилизованного под старину крыльца до современных санузлов. Хотите назвать этот коттедж своим отчеством?

 

Проект "Семья"

Великолепный коттедж с простым, но в тоже время неординарным стилем, просторный и не громоздкий, прекрасно подойдет для большой семьи, которая по достоинству оценит все плюсы загородной жизни. Строительство жилого частного дома, как правило, весьма долгосрочное и затратное мероприятие, требующее определенных профессиональных знаний, умений.

Коттедж Семья БС 150 уже готовое решение данного вопроса, достаточно большое пространство помещений, гарантирует свободное размещение всех членов семьи. Первый этаж располагает компактной террасой, закрытой с трех сторон, прямо над которой располагается балкон, на котором, запросто, можно устраивать вечерние посиделки и встречать гостей. С виду довольно компактный дом на самом деле довольно объемен, так, на первом этаже располагаются сразу три просторные комнаты, а поднявшись на второй этаж можно увидеть еще четыре полноценных помещения.  

Строительство жилого частного дома подразумевает использование качественных природных материалов, этот коттедж не исключение. Для его строительства использовался высоко экологичный профилированный брус, практически полная отделка вагонкой делает его по-семейному уютным и теплым. Технические характеристики этого коттеджа предусматривают достаточно оперативную сборку и установку с использованием монолитного фундамента, обеспечивающего безопасность и стойкость сооружения.





Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования