на главную
 
 
Жилые комплексы Москвы
Перепланировка квартир и офисов в Москве
   
   
 
 

Выбор кондиционера в офис. Система мультисплит. Какой кондиционер выбрать? Продажа климатизаторов и кондиционеров в Королеве и Мытищах.

Все хорошо знают, как бывает тяжело работать, находясь в своем офисе, если за окном стоит невыносимая жара. А в здании, кроме жары, работников преследует вдобавок еще и духота. Как же много фантазии проявляли и инженеры, и простые приверженцы комфорта, чтобы уменьшить такие неприятности. Наконец, были изобретены кондиционеры Королев. Системы охлаждения высококачественно выполняют необходимые задачи - обеспечивают и поддерживают удобную общую температуру даже в самых больших офисах. А это, несомненно, поддерживает также результативность персонала, и полноценный отдых.

Чтобы выбрать климатизатор, оптимально подходящий для конкретного здания, требуется принимать во внимание основные особенности - сколько людей и производящих повышенную температуру приборов есть в помещении, насколько объемна площадь пространства, и конечно его планировка. Чаще всего, для обеспечения стандартного офиса располагающим микроклиматом, его снабжают обычной настенной сплит-системой. Хоть это довольно практично и может подходить практически для любых помещений, это не всегда наилучшее решение ситуации. К сожалению, сплит-система, стоящая на стене, не эффективна для охлаждения или нагрева больших по площади офисных помещений. По мнению специалистов, такая установка кондиционера подходит лучше всего для комнат маленьких и средних габаритов.

Но решение проблемы есть. Система Мультисплит имеет в распоряжении очень высокую производительность и емкость. Она состоит из многих внутренних блоков и одного внешнего. Это позволяет такой системе кондиционирования обеспечивать прохладным или теплым воздушным потоком достаточно большие пространства.

Однако у мультисплит-системы есть всего лишь один, хотя очень ощутимый и, к нашему сожалению, пока неисправимый недостаток - это достаточно высокая цена. Даже если сравнивать цену системы мультисплит, собранной только из 7 внутренних блоков, и цену семи обыкновенных климатизаторов, в таком случае мультисплит-система все равно окажется дорогой. Все же даже подобный едва ощутимый разрыв в цене, как правило, не может служить убедительным аргументом в пользу покупки семи обычных кондиционеров. Одна система мультисплит в конечном счете выигрывает, так как фактически при помощи одной ее можно поддерживать комфортную температуру сразу в трех-четырех небольших комнатах.

В случае если вас до сих пор волнует приобретение приемлемой систему охлаждения, стоит обратиться за рекомендациями специалистов. Вам непременно смогут помочь не только сформироваться с выбором кондиционера, но также и помогут его должным образом установить. Если кондиционеры Мытищи соответствуют всем требованиям и верно поставлены, в таком случае время их эксплуатации станет оцениваться годами.




Заказать у нас ремонт квартиры, установку окон или остекление балкона Вы можете нажав на нужный пункт меню:


Ремонт квартир
Прайс на ремонт квартир и офисов
Дизайн-проект
Фото работ по ремонту квартир

Техническая эксплуатация зданий

Пластиковые окна
Остекление балконов
Остекление балконов с выносом
Внутренняя отделка балконов
Замена холодного фасадного остекления на теплое
Остекление балкона с крышей
Офисные перегородки
Цены на окна и балконы
Фото работ по пластиковым окнам
Фото работ по балконам
Фото работ по замене фасадного остекления на теплое


По всем этим видам работ у нас накоплен большой опыт.

Закажите комплекс работ и получите приличные скидки!!!

Обращайтесь!

Тел.: +7 (495) 646-09-33






Ремонт квартир под ключ

141406, Московская область,
Химки, ул. Совхозная, д. 7
email:office@s-t-group.ru
тел. +7(926) 235-45-01
 
  Ремонт помещений в Москве  
   
 
   
 
© Copyright 2007 - 2024
Группа компаний «Современные Технологии»
Все права защищены.
Яндекс цитирования